Знакомства, бесплатный сайт знакомств LoveRus.com
Добавить в "Избранное" Сделать
стартовой
Напомнить пароль?

Знакомства Новости "Секс в большом городе" на радио СИТИ-FM

Новости Помощь
Выполнить вход используя аккаунт:
или
Регистрируйся
 

09.06.10 23:16   "Секс в большом городе" на радио СИТИ-FM

Тема на 15 июня, вторник:
ЖЁСТКИЙ СЕКС


Самая распространённая женская сексуальная фантазия, по словам сексологов, это акт её грубого изнасилования. Вы можете это подтвердить собственным опытом?

Нравится ли вам, когда в процессе сексуальной игры, партнёр называет вас грубыми словами?

Когда партнёр ведёт себя в постели с вами жёстко, это для вас удовольствие или оскорбление?


Слушайте радио-шоу Семена Чайки «Секс в Большом городе» 15 июня в 23:00 (время московское) на радио СИТИ-FM на частоте 87,9 FM или в режиме on-line прямо с этой страницы. Вещание доступно в любой точке планеты!


Комментарии к записи. Всего: 712



Елена   11.06.10 16:36
Когда матюгают ненавижу,а изнасилование как то предлагала парню прошлому,чтоб по настоящему шел за мной по улице и пристал в парадной ,чтоб держал за руки сильно ,рвал одежду ,но чтоб не бил и не делал реально больно Ненавижу боль
А с настоящим партнером любим устроить просто борьбу в кровати

Little Mermaid   11.06.10 16:20

Ранние цветы (34,4%). Мастурбируют первый раз до 12-летнего возраста и испытывают оргазм с партнерами к 19-летнему возрасту. Мастурбируют во время полового акта, и у них меньше всех проблем с оргазмом. Хотя социальные запреты на определенное сексуальное поведение не останавливают их и они удовлетворяют свои потребносги, но часто испытывают чувство вины, дискомфорта или стыда за свою сексуальность.


Бутоны (29,3%). Мастурбируют к 16 годам и имеют первые оргазмы, обычно через мастурбацию, к 21 году развиваются в соответствии с превалирующей теорией женской сексуальности. Высокую степень их удовлетворенности своей половой жизнью можно отчасти объяснить тем, что их поведение сообразуется с понятием о норме. Многие молодые женщины завидуют им.

Поздние цветы (23,2%). Мастурбируют после 21 года (если вообще мастурбируют) и испытывают оргазм в возрасте около 30 лет или позднее. В этой группе больше проблем с достижением оргазма, чем в других. Они также чаще делают неправильный выбор партнеров. Но, когда поздние цветы преодолевают препятствия на пути к половому удовлетворению, они могут испытывать сексуальные радости.

Дикие цветы (19,1%). Прибегают к большему сексуальному разнообразию и имеют больше партнеров, но необязательно больше удовольствий. Обычно "действуют" с помощью секса и часто ошибаются в выборе партнеров. О женщинах - сексуальных экспериментаторах более полно будет рассказано в следующих главах, поскольку женщины из всех четырех основных категорий могут стать экспериментаторами в более поздний период жизни.

Ну и какой я тип интересно дикий ранний цветок??XDDD
всего ответов (16)

Oльга   11.06.10 15:26
КОШКЕ.
БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.
всего ответов (14)

КОШКА   11.06.10 14:29
Я не поняла... При чем тут подворотни? Мы- о жестком сексе с ПАРТЁРОМ. Да захотелось вам сегодня поиграть- пожалуйста! Никто за пределы спальни и не выносит это... Ну не нравятся мне ИНОГда муси-пуси, что ж меня зоной-то сразу пугать???

Ekaterina   11.06.10 14:19
Ольга молодец!

Oльга   11.06.10 13:10
Не будите в людях зверя.
Контролируемая фантазия рано или поздно может оказаться бесконтрольной. В местах заключения вы можете оказаться объектом для воплощения чужих фантазий.
Люди! Да любите друг друга! (а не только ...)

Ekaterina   11.06.10 12:27
считаю оскорбления и грубость не меняют своей сути в зависимости от времени их произнесения

Зинаида   11.06.10 11:31
Да он прав...Дима.

Света   11.06.10 11:20
Дима нервный какой то

Дима   11.06.10 09:46
забавно... каменты удаляют... насилие пропагандируют...

в милиции после выхода программы в эфир будет куча заявлений об изнасиловании...

"по словам сексологов" - каких сексологов? пендосных? хватит пропагандировать пендосную культуру...
всего ответов (2)

Знакомства в Москве Знакомства в Санкт-Петербурге Знакомства Волгоград Знакомства в Ростове-на-Дону
Знакомства в Екатеринбурге Знакомства в Краснодаре Знакомства в Самаре и многие другие
Девушки ищут мужчин Парни ищут девушек Гей знакомства Девушка ищет девушку и другие.

знакомства, сайт знакомств, бесплатные знакомства знакомства, сайт знакомств, бесплатные знакомства

Но и страстных ночей с проститутками. проститутки москвы Веселая эротика всегда. только у нас на сайте проститутки Киева размещают свои анкеты проститутки элитные и дешёвые проститутки. новинки кино скачать кино фильмы грузоперевозки